20.08.2011 "Золотое кольцо" Пуща-Водица (для новичков)

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 15 авг 2011, 09:49

Выкатываю себя, свои велоаппараты, отрабатываю новые технологии, даю консультации новичкам, помогаю с мелким ремонтом и регулировкой, скатка и формирование группы для велодальнобоев в Б.Церковь, Умань, Одессу и Крым. Параллельно отдыхаем и наслаждаемся самыми красивыми местами в этом регионе, немножко с услугами шоумена.

Площадь Шевченка - озёра парка "Кинь-грусть" - тоннель - 1-я каланча - вдоль трамвайной линии - остановка у радиационного спецдиспансера - Пуща Водица, родники, озера - Пущеводицкий централ, Гостомельская церквушка с ДОТ-ом - Дача коммуниста №1 - Горенка, Карьерное озеро, ДОТ-ы, пойма речки Ирпень, замечательный мост с видом на Капвей - Мощун - Каланча - Матрас в Домике с привидениями - посёлок Terra incognito - озера с бобровыми плотинами - Полигон "Барс" - Диорама - Межигорье & дача самого ;-) - Зона ГАЭС - живописное плато с видом на Киевское море и бобслейно-горнолыжную трассу - Киевоморский Золотой пляж - Плотина Киевкой ГЭС - Вышгород- Оболонские сады - озеро Министерка - тропа Табачника - площадь Шевченка

НАПРАВЛЕНИЕ СТАРТА, КАРТЫ МАРШРУТОВ И ВИД ИЗ КОСМОСА


Брать с собой: Весёлое настроение, 20-30 гривен на покупку еды, воды, благотворительность, десятины, пожертвования (Будет 10-ти минутная проповедь во время обеда на матрасе)

Внимание! Старт строго в 10:07 !
Немного опаздывающие нагоняют по Окружной до второго (среднего) пешеходного моста через трассу.
Сильно опоздавшим - гнать по Окружной до Пущи и ждать в Пуще на остановке трамвая "Міська" - около 11-ти будем выскакивать из лесу.
Отставшие и заблудившиеся поджидают нас в пойме речки Ирпень, желательно на окраине Горенки где Карьерное озеро.

КАК НАС НАГОНЯТЬ И ГДЕ НАС ПЕРЕХВАТЫВАТЬ С ОКРУЖНОЙ




МОЙ ВЕЛОСАЙТ
http://vazach.io.ua/

Дата: 20.08.2011
Время сбора: 10:00
Место сбора: Старт строго в 10:07!!! Площадь Шевченка (остановка трамвая на Пущу)
Время финиша: 20:00
Место финиша: Площадь Шевченка
Километраж: 60+
Грунт/асфальт: 50/50, 10%песку
Темп: Темпа не будет; - переезды с достопримечательностей на новые достопримечательности.
Связь: 097-638-09-90
Лимит группы: без ограничений


Я еду

Едут (1):
Vavansusanin 15.08.2011 10:49
Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 15 авг 2011, 09:51

Шо, апять?!

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 15 авг 2011, 10:21

Вот уже четвёртый год, как практически каждый месяц регулярно организую этот маршрут.
... даже зимой по снегу и гололёду бывало.
- раньше даже народ сам требовал ещё организовать ...
А где предлагаешь ещё покататься в тех регионах где я живу? - вокруг дома ещё лет пять назад уже надоело :-)

Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 15 авг 2011, 10:39



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 авг 2011, 11:21



Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 15 авг 2011, 11:34



The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 15 авг 2011, 12:18



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 15 авг 2011, 12:22



Я заперечую будь-яку причетність до власних дій!
Добрий фей.Їм веселку,гаджу метеликами.Дорого.
Аватар пользователя
Zuzik
Мельмацьке тріпло
52 [ ? ]
 
Сообщений: 3980

Сообщение 15 авг 2011, 16:13



Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 15 авг 2011, 22:25



Бог мой, надо что-то предпринять... но я уже в пижаме. (с)
Аватар пользователя
oliver.voron
72 [ ? ]
 
Сообщений: 2461

След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6