21.05.2011 Коростень - Киев по шоссе. Попытка номер два :)

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 13 май 2011, 20:39

Ладненько, учитывая, что желающих немного, а самому ехать неохота, попробуем в другой раз :)

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 17 май 2011, 21:39

Может быть, в эту субботу (21-е мая) найдутся желающие катнуть?

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 17 май 2011, 21:55

в субботу можно попробовать.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 18 май 2011, 14:57

Всем привет )) Я считал, что это форум любителей туризма ) В том направлении осваивать нечего. За Малином дорога вообще скучная ( Ехать целый день по прямому шоссе, да против ветра :ze_va_et: Это же ПОЛЕСЬЕ :) Там можно прокатиться на славу даже при условии только асфальта! В Малине прямо в центре обалденная и ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ общественная столовая (можно заказать комплексный обед )) за 12-15 грн.), а потом поехать севернее - через Буда-Воробьи - Слободу-Кухарскую (поселение хипи) вдоль р.Тетерев... Ну, вобщем что рассказывать, там надо ехать и смотреть. Уверен, что в такую покатушку набралось бы сразу куча народу :a_g_a:

Ничто не заменит свободу! Жить - значит путешествовать, постоянно в поисках приключений!
Аватар пользователя
Jess
2 [ ? ]
 
Сообщений: 25

Сообщение 18 май 2011, 15:43



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 18 май 2011, 18:50

Думаю, заявленый Паганелем маршрут был задуман именно как скучное верчение шатунов вокруг оси все 150 км.
Ему шоцер тоже проветрить иногда хочется.

Если Jess хочет организовать покатушку в те же места, то он может создать тему рядом (скажем, на воскресение), и мы с удовольствием к нему присоединимся.

Аватар пользователя
Hamster
Мачо
46 [ ? ]
 
Сообщений: 3352

Сообщение 18 май 2011, 19:42

Совершенно верно, чтобы проветрить шоссер... Ибо копытом уже красный конык бьет :)

Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Сообщение 18 май 2011, 23:14

Я имел ввиду, что оригинальный, т.е. заявленный организатором шоссейный маршрут (указанный на GPS карте) довольно скучный, а после 3-х часов езды электричкой с дачниками (не факт, что удастся сидеть!) вообще отобьёт всякую охоту ехать. Есть смысл сократить маршрут до Малина и включить несколько живописных петель, как я уже выше предлагал. В Малине можно заехать глянуть гранитный карьер (одно из любимых мест киевских скалолазов :men: ). А на р.Тетерев, подальше от трассы можно было б устроить матрас с перекусом/обедом. Не подумайте, что мне просто захотелось побурчать,просто направление действительно хорошее для ПВД, так почему бы не использовать по полной все красоты этой природной зоны? Может организатор согласиться с моими аргументами и внесёт правки в заявленный трек :) Если же уважаемый paganel замысливал именно шессейную тренировку по прямой, то прошу прощения (значит я неправильно понял идею покатушки). Я бы мог организовать параллельную тему для покатушки в указанном направлении, но хотелось бы узнать мнение потенциальных участников на этот счёт (пожелания, темп, формат: спортивный или матрасный). Правда, GPS-навигатора у меня нету: привык ездить с компасом и картами. Правда,хотел то я именно присоединиться к компании корифеев этого форума, чтоб познакомиться :)

Ничто не заменит свободу! Жить - значит путешествовать, постоянно в поисках приключений!
Аватар пользователя
Jess
2 [ ? ]
 
Сообщений: 25

Сообщение 19 май 2011, 13:42



" я стільки раз за обідом вставав, щоб налить вина, що завтра буде крєпатура, чувствую..."
Аватар пользователя
mr.Smith
64 [ ? ]
 
Сообщений: 6051

Сообщение 19 май 2011, 14:14



Последний раз редактировалось paganel 19 май 2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
paganel
Чубакка
67 [ ? ]
 
Сообщений: 1632

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron