23.07.2011 "Золотое кольцо" Пуща-Водица (для новичков)

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 12 июл 2011, 13:20

Выкатываю себя, свои велоаппараты, отрабатываю новые технологии, даю консультации новичкам, помогаю с мелким ремонтом и регулировкой, скатка и формирование группы для велодальнобоев в Б.Церковь, Умань, Одессу и Крым. Параллельно отдыхаем и наслаждаемся самыми красивыми местами в этом регионе, немножко с услугами шоумена.

Площадь Шевченка - озёра парка "Кинь-грусть" - тоннель - 1-я каланча - вдоль трамвайной линии - остановка у радиационного спецдиспансера - Пуща Водица, родники, озера - Пущеводицкий централ, Гостомельская церквушка с ДОТ-ом - Дача коммуниста №1 - Горенка, Карьерное озеро, ДОТ-ы, пойма речки Ирпень, замечательный мост с видом на Капвей - Мощун - Каланча - Матрас в Домике с привидениями - посёлок Terra incognito - озера с бобровыми плотинами - Полигон "Барс" - Диорама - Межигорье & дача самого ;-) - Зона ГАЭС - живописное плато с видом на Киевское море и бобслейно-горнолыжную трассу - Киевоморский Золотой пляж - Плотина Киевкой ГЭС - Вышгород- Оболонские сады - озеро Министерка - тропа Табачника - площадь Шевченка

НАПРАВЛЕНИЕ СТАРТА, КАРТЫ МАРШРУТОВ И ВИД ИЗ КОСМОСА


Брать с собой: Весёлое настроение, 20-30 гривен на покупку еды, воды, благотворительность, десятины, пожертвования (Будет 10-ти минутная проповедь во время обеда на матрасе)

Внимание! Старт строго в 10:07 !
Немного опаздывающие нагоняют по Окружной до второго (среднего) пешеходного моста через трассу.
Сильно опоздавшим - гнать по Окружной до Пущи и ждать в Пуще на остановке трамвая "Міська" - около 11-ти будем выскакивать из лесу.
Отставшие и заблудившиеся поджидают нас в пойме речки Ирпень, желательно на окраине Горенки где Карьерное озеро.

КАК НАС НАГОНЯТЬ И ГДЕ НАС ПЕРЕХВАТЫВАТЬ С ОКРУЖНОЙ




МОЙ ВЕЛОСАЙТ
http://vazach.io.ua/

Дата: 23.07.2011
Время сбора: 10:00
Место сбора: Старт строго в 10:07!!! Площадь Шевченка (остановка трамвая на Пущу)
Время финиша: 20:00
Место финиша: Площадь Шевченка
Километраж: 50+
Грунт/асфальт: 50/50, 10%песку
Темп: Больше фоткаться чем ехать, - в стиле типа "Паровозика из Ромашково"
Связь: 097-638-09-90
Лимит группы: без ограничений


Я еду

Едут (7):
Vavansusanin 12.07.2011 14:20
14.07.2011 00:27
grifon 14.07.2011 17:45
lexx 17.07.2011 17:34
21.07.2011 11:01
tipikon 21.07.2011 22:48
PiloN 22.07.2011 18:03
Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 12 июл 2011, 14:34

хм. выражаться не буду. но все же скажу: не страшно ли ездить со сверленными задними перьми? не страшно ли на такого рода СКЛАДНОМ-АШАНЕ_ПОДВЕСЕ? не страшно ли без переднего тормоза?
Какой процент выживаемости в Ваших покатушках?

The Hate U Give Lil Infrants Fu#ks Everybody
-ThugLife
Аватар пользователя
funk747
отжиматель
21 [ ? ]
 
Сообщений: 1851

Сообщение 12 июл 2011, 14:40



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 12 июл 2011, 15:06



Аватар пользователя
skver
А у нас есть ХАЛК
40 [ ? ]
 
Сообщений: 3037

Сообщение 12 июл 2011, 15:19



Последний раз редактировалось Vavansusanin 12 июл 2011, 20:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 12 июл 2011, 15:37



Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 12 июл 2011, 15:46



на дне баула
Аватар пользователя
evza
Шашлыковед
24 [ ? ]
 
Сообщений: 2163

Сообщение 12 июл 2011, 16:04

Я вообще хочу на такой вел переходить

- сейчас веду активные переговоры по реализации этого экземплярчика и для себя; - только на таком аппарате я смогу добираться до Крыма за пару-тройку дней.
Обсуждения по конструкции здесь viewtopic.php?f=17&t=2045
А вообще этот СКЛАДНОЙ-АШАН-ПОДВЕС не дешевле, чем Команч который присматриваю себе за дветысячи с чем-то гривен - просто я тогда, в 2005-м о таком веле и не мечтал; - есть велосипеды мечты, а есть велосипеды о которых даже и мечтать не мог что такие существуют вообще в природе. - Сейчас же с опытом непросто найти хардтейл отвечающий моим требованиям после 5 лет практики, да такой чтоб не шибко бояться на нём ездить, влетать на нём в колдобины на полном ходу, ловя неподдельный кайф от полётов через переднее колесо ... - пылинки я сдуваю с полуметрового "Абрамса" - даже подсветку светодиодную на днях в серванте, где он стоит, сделал, а на велосипедах я люблю ездить, а не любоваться ими - даже способ есть такой ухода за велосипедом, когда следующая покатуха стряхивает грязь с велосипеда от предыдущей покатухи и цепь смазываю с помощью паяльника как в Гестапо :-)

... чтож делать, сколько волка не корми, - он всё равно инженерить будет.
... как и бывших учёных тоже не бывает :)

Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 14 июл 2011, 22:10

Если за неделю не чего не случиться, то обязательно поеду.

grifon
2 [ ? ]
 
Сообщений: 22

Сообщение 15 июл 2011, 08:40

Как интересно... Иван Фанк не надо на человека наезжать, живет себе в своих блаженных мечтах...
Ему хорошо и счастливо, мечтает о команче, думает о рекумберте... Так что не трогай его ему и так хорошо.
И не надо ему топовые компоненты, катается себе, хочет посмотреть как уран добывают :)
Зачем ему тормоза :))

I am man!!! Well, nobody's perfect!
Аватар пользователя
Maxud
Darth Vader
32 [ ? ]
 
Сообщений: 3744

След.

Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron