15.09.2012 Зачарована Десна

Организовываем, объявляем, регистрируемся, едем.

Сообщение 08 сен 2012, 22:51

Площадь Шевченка - озеро Министерка - Вышгород - плотина Киевской ГЭС - до Лебедивки - Верхняя Дубечня, матрас на берегу Десны - возвращаемся домой.

До Лебедивки при наличии группы по желанию едем дамбой, - там красивые виды на отводной фильтрационный канал вдоль Киевского моря с кучей архитектурных шедевров современного зодчества начала 2000-х.

Вот карта трека маршрута:


Дата: 15.09.2012
Время сбора: 10:00
Место сбора: Площадь Шевченка у транспортной развязки
Время финиша: 18:00
Место финиша: Оболонь
Километраж: 70
Грунт/асфальт: грунты кое где будут
Темп: велодальнобойно-технологический
Связь: 097-638-09-90
Лимит группы: без ограничений


Я еду

Едут (1):
Vavansusanin 08.09.2012 23:51
Последний раз редактировалось Vavansusanin 13 сен 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81

Сообщение 09 сен 2012, 07:51

Ваван, мы на эти даты в почти Крым уезжаем.

Один раз в этой жизни можно всё
Аватар пользователя
lexx
44 [ ? ]
 
Сообщений: 5453

Сообщение 09 сен 2012, 07:55



А с салом, налей, кум!
Аватар пользователя
Gornostai
Завхоз
 
Сообщений: 11833

Сообщение 09 сен 2012, 21:59

Просто после того как на Окружной поманеврировал, вспонил, что есть спокойный маршрут по асфальтам и бетонкам за Киевским морем. - Не люблю просто возвращаться одной и той же дорогой.
А ещё через субботу поеду до устья речки Ирпень.
А после уже буду готов ехать и в Б.Церковь.

А дальше уже буду ловить погоду в октябре, чтобы двинуть с ночёвкой в Умань, а может получится также и в Одессу с пятницы и с прихватом понедельника. - Пока так, покуда ещё нету у меня более эффективного велотранспортного средства.

Найду время, выложу ещё карту с треком маршрута этой покатухи.

... ещё проблема обнаружилась: - на этом новом велосипеде действительно жёстковато ехать, невольно выбираешь асфальты поглаже, и как правило это там, где ездють автомобили. - На двухподвесах такого не было, - выбирал где безопаснее ехать, даже где колдобины, трещины, или бетонка.
Тем более что покрышки у меня достаточно тонкие, дорожные, и накачмваю я их по максимуму-плюс.

Аватар пользователя
Vavansusanin
0 [ ? ]
 
Сообщений: 81


Вернуться в Покатушки

Кто онлайн на велофоруме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron